Новости

08 Март 2024

С 8 Марта!

8 марта – это традиционный женский день, когда женщинам уделяется больше внимания, дарят цветы и все красивые слова звучат только для них. У нас про это никогда не забывают и поздравляют каждую женщину в пансионате.

Подробнее

25 Февраль 2024

С 23 февраля, дорогие мужчины!

В день защитника Отечества в пансионате «Забота» утроили настоящий концерт! Постояльцы наслаждались фронтовыми песнями, и стихами. Все поздравляли мужчин самыми теплыми словами!

Подробнее

14 Февраль 2024

С Юбилеем Еву Степановну!

4 февраля жильцы и работники пансионата «Забота» поздравили с юбилеем очаровательную бабушку Еву Степановну, с 90-летним Юбилеем. Это был настоящий праздник, наполненный улыбками, добротой и приятными впечатлениями, а именинница получили цветы, подарки и много теплых и добрых пожеланий в свои адрес!

Подробнее

13 Январь 2024

Новый год в пансионате «Забота 2»

Постояльцам пансионата некогда скучать! На кануне Нового Года в «Заботу 2» заглянули творческие гости с музыкальными подарками. Исполнители одарили бабушек и дедушек любимыми мелодиями, звуками аккордеона и хорошим настроением. Завершился концерт  танцами под песни молодости. Праздничное настроение поддерживали бутербродами с красной икрой и безалкогольным шампанским.

Подробнее

10 Январь 2024

Новогодний концерт

Новогодний концерт в пансионате «Забота» порадовал всех гостей праздника. Новогодние композиции и любимые песни молодости постояльцев звучали в стенах пансионата в этот день. Молодые душой бабушки и дедушки были не прочь потанцевать под зажигательные ритмы, кавалеры приглашали дам на медленный танец.

Подробнее

21 Декабрь 2023

Пансионат «Забота» готовится встречать Новый год!

Каждый зал пансионата украшен праздничной Елью, наряжали которые всем коллективом и постояльцами.

Атмосфера праздника в Заботе и приподнятое настроение наших дедушек и бабушек несомненно присутствуют. В эти дни в пансионат приезжают творческие коллективы с народными песнями, живой музыкой и танцами. Родственники и близкие друзья навещают и поздравляют с Наступающим Новым годом, дарят подарки.

Все готовятся встречать Новый Год в пансионате как одна большая семья.

Подробнее

20 Август 2023

Открытие нового филиала пансионата «Забота»

15 августа открыл свои двери новый филиал пансионата «Забота». Здание с новым ремонтом и отделкой фасада, оснащенное необходимой техникой и комфортабельной мебелью, станет действительно домом для дорогих вам людей.

Подробнее

22 Июнь 2023

Мороженное любят не только дети

Угощать вкусным мороженым и устраивать весёлые чаепития стало традицией на нашем пансионате. Тёплым солнечным днём дружные компаниями пенсионеры любят отдохнуть во дворе, либо в уютных залах пансионата. Душевные разговоры, большое количество настольных игр и просмотр телепередач по телевизору не дадут скучать.

Подробнее

22 Май 2023

Наши именинники

Дни Рождения и Юбилеи не проходят незамеченными. Каждый именинник задувает свечи на праздничном торте, принимает поздравления и подарки от товарищей. Родственники и друзья навещают родных и присоединяются к торжественному чаепитию.

Подробнее

18 Апрель 2023

Праздник светлой пасхи в пансионате Забота

Христос воскресе! Воистину воскресе! Поздравляли друг друга все постояльцы пансионата Забота. Крашенные пасхальные яйца, свежие и ароматные куличи традиционно сопровождали этот праздник. Каждому постояльцу был вручён букет из вербы. С давних времен люди полагали, что стоящий в жилище букет из вербы – символ жизни и долголетия.

Каждое событие пансионата, обязательно запомнится и останется на долгую память всем постояльцами и их родным, на ярких снимках.

Подробнее

1 2 3 6